Награды получили отличившиеся сотрудники Росгвардии ЕАО

14:48 | 10 мая, 2017
10 мая, РИА Биробиджан.

По  итогам четырех месяце за высокие показатели в служебной деятельности  в отделе вневедомственной охраны были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав ОВО ВНГ России по ЕАО.

О работе отдела, за четыре месяца 2017 года, доложил командир отдельной роты полиции Олег Ходенков. Так в отчетном периоде сотрудниками Росгвардии выявлено более 1400 административных правонарушений, 41 правонарушение, имеющее признаки преступления, при этом сотрудниками задержано 49 граждан по подозрению в их совершении. По 15 фактам возбуждены уголовные дела. В отчетном периоде сотрудниками отдельной роты полиции вневедомственной охраны было выявлено  6 фактов незаконного оборота наркотических средств. Краж с охраняемых объектов не допущено.

После подведения итогов, за грамотные и умелые действия, проявленную бдительность при раскрытии преступлений по «горячим следам» начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО» майор полиции Андрей Саватеев вручил 9 отличившимся сотрудникам благодарности и денежные премии.

dsc_0320 dsc_0299 dsc_0261 dsc_0252

«Благодаря грамотным действиям сотрудников удалось не допустить совершения ряда преступлений, а так же оказать помощь попавшим в беду людям. В ходе совместной операции с полицией была пресечена попытка угона автомобиля, злоумышленники задержаны», — сказал Андрей Саватеев.

В завершении мероприятия начальник отдела вневедомственной охраны  Андрей Саватеев поблагодарил весь личный состав за службу и пожелать дальнейших успехов в выполнении поставленных перед ведомственной охраной задач, любви к своему делу, большого терпения и выдержки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *