В п. Смидович ЕАО приостановили деятельность культурно-досугового центра

13:00 | 19 августа, 2021
19 августа, РИА Биробиджан.

За невыполнение в срок законного предписания об устранении нарушений пожарной безопасности судебные приставы приостановили деятельность культурно-досугового центра поселка Смидович Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

В ходе внеплановой выездной проверки сотрудников отделения надзорной деятельности по Смидовичскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области установлено, что культурно — досуговый центр повторно не выполнил предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности. В связи с чем, в отношении культурно-досугового центра составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 14 ст. 19.5 КоАП РФ, ввиду чего назначено наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 45 суток.

В связи с тем, что судебный акт подлежал немедленному исполнению, судебный пристав-исполнитель незамедлительно возбудил исполнительное производство и в сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов выехал по адресу организации, где и произвел исполнительные действия по исполнению постановления суда.

Начиная с даты приостановления деятельности центра, судебным приставом-исполнителем осуществляется ежедневный контроль исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *