В рамках акции «ГТО со звездой» провели массовую зарядку представители ОНФ ЕАО

13:00 | 24 августа, 2018
24 августа, РИА Биробиджан.

Всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» направлена на популяризацию здорового образа жизни и привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В Биробиджане в рамках акции была организована массовая зарядка для детей из лагеря «Спартанец» при центре МОСТ. Утро ребята начали с активной разминки, которую провела для них участница команды «Молодежки ОНФ», инструктор по фитбоксу Елена Чистякова. Дети с удовольствием выполняли все задания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области присоединились ко всероссийской акции Общероссийского народного фронта «ГТО со звездой» и провели для детей массовую зарядку с элементами фитбокса.

Всероссийская акция ОНФ «ГТО со звездой» направлена на популяризацию здорового образа жизни и привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В Биробиджане в рамках акции была организована массовая зарядка для детей из лагеря «Спартанец» при центре МОСТ. Утро ребята начали с активной разминки, которую провела для них участница команды «Молодежки ОНФ», инструктор по фитбоксу Елена Чистякова. Под зажигательную музыку она продемонстрировала комплекс упражнений, направленных на укрепление основных групп мышц. Дети с удовольствием выполняли все задания. Елена Чистякова работает учителем английского языка в школе, а инструктором стала благодаря усиленным тренировкам и стремлению вести активный и здоровый образ жизни. По словам Елены, для достижения желаемого результата очень важно научить детей правильной технике выполнения упражнений.

«Я надеюсь, что мне удалось зажечь ребят. Ведь главное в занятиях физкультурой и спортом – это желание, вера в свои силы. Посвятив себя фитбоксу, я уже не могу представить свою жизнь без тренировок. Это придает мне силы, уверенности в себе и заряд бодрости. Очень хочу сдать нормы ГТО, стремлюсь, конечно, к золотому знаку.  Считаю, что это отличный способ проверить свою физическую подготовку и получить за это соответствующую оценку», – отметила Чистякова», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #ОНФ #ГТОсоЗвездой #RIABIR

фото предоставлено: пресс-службой регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *