В турнире по жиму лежа и народному жиму сойдутся богатыри ЕАО 4 августа

17:30 | 3 августа, 2018
3 августа, РИА Биробиджан.

На площади Ичуня (за Филармонией) Союзом пауэрлифтеров России, центром спортивной подготовки ЕАО области и фитнес-клубом «Body». Будет проводится соревнование по жиму лежа и народному жиму. Первые три места в каждой возрастной категории будут награждены. В соревнованиях могут принять участие все желающие старше 13 лет (возрастное ограничение: 0+), сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«4 августа 2018 года на площади Ичуня в Биробиджане состоится Открытый турнир города Биробиджана по жиму лежа и народному жиму, посвященный Дню Воздушно-десантных войск. Организаторами турнира выступает представительство «Союза пауэрлифтеров России», Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области и фитнес-клуб «Body».

Соревнования проводятся в дивизионах:

— жим лёжа: без экипировки (IPL)

— народный жим: без экипировки (СПР). В соревнованиях могут принять участие все желающие старше 13 лет. Регистрация спортсменов осуществляется непосредственно на взвешивании. Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, дипломами и ценными призами от спонсоров.

Начало соревнований: 12:00. Возрастное ограничение: 0+», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #жим #площадь_Ичуня #RIABIR

Фото предоставлено ЦСП ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *