В УФССП РОССИИ ПО ЕАО СОСТОЯЛСЯ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

9:22 | 17 декабря, 2015
17 декабря, РИА Биробиджан.

14 декабря в рамках Общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области состоялся личный прием граждан. В этот день двери Управления, городских и районных отделов судебных приставов были открыты для посетителей.

Личный прием проводили: руководитель Управления — главный судебный пристав ЕАО Баясхалан Дамдинжапов и его заместитель Татьяна Банникова; в районных отделах — начальники отделов — старшие судебные приставы и их заместители. К ним в этот день обратилось 17 должников и взыскателей с различными вопросами по исполнительным производствам. К руководителям Управления обратилось 10 человек с наиболее сложными и социально значимыми вопросами о взыскании алиментных платежей, предоставления жилья, взыскания денежных средств, иным исполнительным производствам.

Все обращения граждан взяты под контроль руководителей, подчиненным даны соответствующие поручения для исполнения. По ним будут даны письменные ответы в установленный законодательством срок.

Бунакова С.В. —

ведущий специалист-эксперт

УФССП России по ЕАО

12029220_1246394412053299_692916407_n

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *