Василий Нагибин назначен главным федеральным инспектором по  ЕАО

10:00 | 30 марта, 2022
30 марта, РИА Биробиджан.

Главный федеральный инспектор был представлен губернатору ЕАО Ростиславу Гольдштейну, членам правительства, руководителям органов исполнительной власти и силовых ведомств автономии. Участие во встрече принял заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Игорь Кобыляченко, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на Telegram-канал правительства ЕАО.

Василий Нагибин в последние годы работал в аппарате полномочного представителя Президента РФ в ДФО и заместителем министра по развитию Дальнего Востока и Арктики. Представляя нового главного федерального инспектора по ЕАО, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Игорь Кобыляченко отметил, что Василий Нагибин неоднократно посещал регион и готов к работе.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн в приветственном слове отметил, что Василий Нагибин в должности заместителя министра по развитию Дальнего Востока и Арктики уделял особое внимание Еврейской автономной области, в частности  ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #назначение

Фото: тг-канал правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *