Вертолётом доставили беременную женщину из Биробиджана в Хабаровск

19:45 | 23 февраля, 2019
23 февраля, РИА Биробиджан.

Врачи из Хабаровска прибыли в Биробиджан для осмотра беременной женщины и приняли решение доставить её в краевой центр. Будущую маму привезли на «скорой помощи» к борту вертолёта и на воздушном судне доставили в хабаровский перинатальный центр, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«23 февраля экипаж вертолёта МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с медицинским модулем совершил санитарный рейс в г. Биробиджан. Вертолет доставил высококвалифицированных врачей из краевого центра для оказания медицинской помощи женщине, которая находится на 38 недели беременности. Осмотрев пациентку, врачи приняли решение эвакуировать ее в перинатальный центр города Хабаровска. Женщину каретой «скорой помощи» перевезли к борту вертолета.

Во время перелета ухудшения здоровья пациентки и ее ребенка не наблюдалось», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #МЧС #здравоохранение #медицина

Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Вертолётом доставили беременную женщину из Биробиджана в Хабаровск: 3 комментария

    1. Олеся

      Абсолютно неверная информация про женщину. Прежде чем писать такую информацию нужно наверно свчзаться с администрацией больницы Биробиджана

      1. ===

        Олеся, а что не верно? Срок беременности? Может, Вы что-то знаете, сообщите. В больницу звонить бесполезно- «врачебная тайна и вообще отстаньте».

    2. Карина Иванова

      В новостях рядом: женщина в Хабаровске родила на полу в предродовой из-за нехватки персонала. Представляю,что бы началось в Биробиджане.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *