Весь призовой фонд микст-турнира по пляжному волейболу увезли из Биробиджана

18:30 | 19 августа, 2018
19 августа, РИА Биробиджан.

Победой хабаровской команды в составе Екатерины Козловой и Егора Щербака завершился в Биробиджане коммерческий микст-турнир (смешанные пары – парень и девушка) по пляжному волейболу. Призовой фонд в сумме 50-ти тысяч рублей сформировали спонсоры и частично сами участники, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Очень представительным получился у нас этот турнир, — рассказал организатор соревнований Антон Бакшаев. – 21 команда приняла участие, и как меня сегодня уверяли знающие люди, это самый многочисленный состав на Дальнем Востоке в нынешнем сезоне. Но дело не только и не столько в количестве. Очень сильные ребята приехали, у которых есть опыт игры в командах мастеров. Представлены и Красноярск, и Иркутск, и Хабаровск.

В итоге гости не только взяли весь пьедестал, а заодно и призовой фонд, но еще и потеснили хозяев вниз по турнирной итоговой таблице. Лучшая биробиджанская пара оказалась лишь на пятом месте.

— Нет, это нормально, — не согласился с патриотическими настроениями корреспондента Антон Бакшаев. – Все справедливо и все по игре. А игра была очень упорной и красивой, и даже в дождь не прекращалась. На этом мы закрываем нынешний сезон. До встречи в будущем году!

#riabir #новости #еао #Биробиджан #волейбол #соревнования #спорт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *