«Веселые прищепки» теснят магнитики на холодильниках в Биробиджане

13:00 | 18 августа, 2018
18 августа, РИА Биробиджан.

Мастер-класс по изготовлению «Веселых прищепок» провели в рамках очередной сессии арт-проекта «Вечерний Биробиджан» воспитатели МБДОУ «Детский сад №44 «Сказка». Обычные деревянные бельевые фиксаторы после несложного декорирования уже начали теснить магнитики на холодильниках некоторых горожан, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— К этому мастер-классу мы всем детским садом готовились, — рассказала и.о. заведущего дошкольным учреждением Наталья Швец. – Вот видите ракушки. Их наши дети только что с морей привезли и принесли, чтобы на прищепки наклеить. А вообще почти все годится в работу, любые мелкие и желательно яркие предметы.

Функционал «Веселых прищепок» воспитатели Светлана Ступина и Елена Осокина продемонстрировали сразу по прибытии на набережную. С помощью прикрепленных к фиксаторам магнитиков «прищепили» к металлической доске несколько листов бумаги.

— А дома можно записки оставлять, какие-то напоминания друг другу, — объяснила Наталья Швец. – Если прищепка изготовлена своими руками, если она красиво со вкусом сделана, то она всегда будет заметна.

Эти слова тут же подтвердили дети, отдыхавшие на набережной. Необычный мастер-класс привлек их внимание. И работа закипела.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #прищепки #дети

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *