14 новых единомышленников пополнили ряды местного отделения «Единой России» в Биробиджане

16:15 | 17 января, 2019
17 января, РИА Биробиджан.

Первое в этом году заседание местного отделения партии «Единая Россия» прошло в областном центре. Первым уже в статусе секретаря отделения оно стало и для депутата областного парламента Елизаветы Славиной, недавно избранной на эту партийную должность, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Началось заседание с приятного момента. В торжественной обстановке члены местного отделения партии приняли в свои ряды 14 новых единомышленников. Под аплодисменты однопартийцев вступившим вручили партбилеты, после чего собравшиеся вместе с секретарем регионального отделения Натальей Баженовой приступили к обсуждению рабочих вопросов. Один из них – план работы партии на ближайшее время.

— Мы сегодня должны посмотреть кто у нас в партии, сделать аудит членов партии, аудит сторонников партии. Встретиться с этими людьми, сформировать актив местного отделения, встретиться глаза в глаза, поговорить с этими людьми и понять. Уже сегодня люди хотят внести свой вклад, — сказала  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в г.Биробиджан Елизавета Славина.

Свою работу члены местного отделения «Единой России» спланировали на ближайшие два месяца. Связано это с тем, что в скором времени в Еврейской автономии пройдет 30-я региональная конференция партии, где будут намечены основные направления деятельности на текущий год.

Никита Натапов, Андрей Терехин Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *