Итоги ВЭФ-2018 подвел губернатор ЕАО

17:15 | 13 ноября, 2018
13 ноября, РИА Биробиджан.

Итоги 4-го Восточного экономического форума, который проходил в середине сентября во Владивостоке подвели в правительстве ЕАО. На торжественное собрание пригласили организаторов и участников ВЭФ-2018 от Еврейской автономии, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Вклад каждого члена делегации глава региона отметил благодарственными письмами. Среди награжденных и сотрудники телеканала НТК21– корреспондент Вячеслав Пасманик и оператор Павел Славин, которые вместе с коллегами из других областных СМИ объективно освещали работу делегации в рамках форума.

— Действительно, ГТРК «Бира» и РИА-Биробиджан активно работали с нами весь период.  С утра до вечера шли какие-то мероприятия. Я видел итоговые фильмы, которые сняли компании. Это очень интересно было посмотреть, еще раз вспомнить и донести до жителей какие вопросы обсуждали, что решалось и так далее, — сказал  губернатор ЕАО Александр Левинталь.

Обращаясь к собравшимся, губернатор Александр Левинталь отметил, что деловая программа делегации из ЕАО на форуме включала в общей сложности более 50-ти мероприятий. Подписано свыше десятка соглашений, в том числе с потенциальными инвесторами, которые планируют создавать новые предприятия, достигнуты договоренности с институтами развития бизнеса, а также презентованы инновационные проекты.

Никита Натапов, Андрей Терехин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *