Новый специалист прибыл для работы из г.Барнаул в МДЦ Биробиджана

17:45 | 16 января, 2019
16 января, РИА Биробиджан.

С новым специалистом-гинекологом биробиджанского Медицинского диагностического центра познакомились сегодня на Авторадио. Наталья Лютаева переехала к нам из Барнаула несколько дней назад по приглашению руководства МДЦ и отрекомендовалась жителям ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Я врач-гинеколог, с большим стажем, закончила в 99-м году медицинский государственный университет, сибирский, и, соответственно, у меня стаж работы уже около 20 лет, ультразвуковой стаж более 10 лет, он не прерывался, то есть я постоянно нахожусь в профессии, — говорит  гинеколог МДЦ г. Биробиджан Наталья Лютаева.

Гостья студии также поделилась первыми впечатлениями от нового места работы

— Приятно удивлена, что такой Центр и качество оборудования. У меня прекрасный аппарат «Медисон», ультразвуковой и коллектив очень хороший, приятно работать, здорово. Всё сделано для того, чтобы врач работал, получал удовольствие от работы и, соответственно, если врач улыбается, то и пациенты к нему идут и, в общем, все счастливы, — поделилась гинеколог МДЦ г. Биробиджан Наталья Лютаева.

Наталья Владимировна начала приём биробиджанских пациенток лишь два дня назад, консультировала по вопросам планирования беременности, нарушения репродуктивной функции, провела ультразвуковые обследования.
— Контакт есть, мы друг друга понимаем и разговариваем, главное, чтобы было доверие и главное, чтобы пациент понимал, что с ним происходит, не пугался, не боялся, со всем можно разобраться, 21-й век у нас, — говорит гостья студии.

Имея возможность сравнивать уровень стоимости медицинских услуг в сибирском регионе и нашем, Наталья Лютаева отметила большую доступность услуг МДЦ, привлекательности которым также добавляет качество этих услуг и их сосредоточенность в одном центре.
— Что еще правильно и хорошо – то, что гинеколог делает УЗИ, во-первых мне это проще, во-вторых пациент не бегает там по городу, не ищет где, что и как ему сделать, а здесь, на месте решает сразу решает свои проблемы и не тратит на это много времени, — сказала Наталья Лютаева.

На приём к новому гинекологу биробиджанского МДЦ можно записаться по номеру 7-73-73 или он-лайн на сайте mdc-eao.ru. А полная запись беседы с Натальей Лютаевой — на портале riabir.ru
Дмитрий Егерев, Андрей Терёхин, Новости 21.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *