Победителей конкурса «Турник в каждый двор» определили в ЕАО

17:15 | 23 июля, 2019
23 июля, РИА Биробиджан.

Всего в конкурсе приняли участие 42 двора, 26 из них – города Биробиджан, остальные – представители всех районов автономии. Чтобы оставить заявку на участие, конкурсанты должны были представить на портале РИА Биробиджан фото или видеоотчет о выполнении любых благоустроительных работ в своем дворе. Члены жюри справедливо решили, что минимум одна победа и, соответственно, гимнастический комплекс должны достаться каждому району. Критерии для оценки: творческий подход, явность проведенных работ, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Победителей конкурса «Турник в каждый двор» определили в ЕАО: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      А почему же не показали этих победителей? Очень быстро прочитали. Услышала только Бумагина 17. Один из самых ужасных дворов в городе. Мы вынуждены ежедневно проезжать мимо него на работу и смотреть на эту расползающуюся во все стороны гнойную сыпь крашеных покрышек. Вменяемые люди из этого дома борются с этой пакостью. но их побеждают при полной поддержке эстетической комиссии. В других городах такое запрещают, за это штрафуют. Игорь Васильевич, как вы могли за такое проголосовать?
      Почему когда кто-то хочет спилить нормальное полезное дерево — это выполняется сразу. что бы там другие соседи не думали. А когда надо убрать ядовитые вульгарные убогие покрышки — этим никто не занимается?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *