«Поболеть» за команду России на ЧМ-2018 по футболу могут жители Биробиджана

10:15 | 21 июня, 2018
21 июня, РИА Биробиджан.

Фан-зону с экраном и скамейками организовали в городском парке культуры и отдыха, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Болельщик Егор Мерингер теперь, наверное, уже никогда больше не согласится давать интервью во время прямых трансляций матчей Чемпионата мира по футболу – пропустил такой, можно сказать, исторический момент! Но, к счастью, для него и десятков других любителей спорта, собравшихся минувшей ночью в парке Биробиджана на первый общегородской просмотр матчей мундиаля, сборная России забила команде Египта еще дважды, всякий раз вызывая бури восторга в зрительских рядах.

Громко «болеть» в пятом часу утра где-нибудь в квартире на Бумагина или Шолом-Алейхема, наверное, было бы не совсем вежливо по отношению к соседям. Но теперь и в Биробиджане можно посмотреть прямые эфиры с Чемпионата мира в дружной компании болельщиков в условиях, максимально приближенных к реальным. Прямую трансляцию на огромном экране, под открытым небом, да еще и с шашлыками по просьбам горожан совместными усилиями провели муниципальный Центр культуры и досуга, региональное отделение партии «Единая Россия» и социально ответственные предприниматели.

 

Если бы организаторы учредили приз самым активным болельщикам, то его, наверняка, завоевали бы два приятеля, обосновавшиеся с Государственным флагом России на первом ряду, поближе к экрану. Как выяснилось, один из парней, Владислав, приехал по болеть в Биробиджан из Владивостока.

Возможность поболеть за Россию в парке биробиджанским любителям футбола теперь представится еще как минимум дважды. Ну а Егор Мерингер, и как болельщик, и как руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия», наверняка, вновь приложит вместе с партнерами все усилия для того, чтобы трансляции прошли на самом высоком уровне.

#футбол #ЧМ2018 #спорт #болельщики #парк #фанзона #зрители #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *