Семинар по реализации проектов развития межнациональных отношений прошел в ЕАО

16:45 | 9 апреля, 2019
9 апреля, РИА Биробиджан.

Опытом развития и реализации проектов, направленных на налаживание межнациональных связей поделилась директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалёва. Гостями встречи стали лидеры этнических объединений области, молодежные активисты и все те, кому это тема может быть интересна в своей деятельности, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мне кажется, что проектная деятельность очень важный аспект. Меня попросили рассказать о лучших практиках, поделиться опытом, как преуспеть в деле проектной деятельности. Как преуспеть в межнациональной работе и как сделать такие проекты, чтобы они были полезны не только автору, но и городу, региону, России в целом, — сказала  директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» Евгения Михалёва.

По словам Евгении Михалевой существует множество примеров, когда подобные встречи способствовали реализации задуманных проектов. Главная цель спикера не рассказать обо всех аспектах исполнения задуманного, эту информацию можно получить из многих источников в более удобном формате, главное показать участникам, что это выполнимо.

— Я все равно не расскажу, как заполняется заявка, для этого понадобится многочасовой семинар. Но я могу сейчас дать советы и предложить дальнейшие действия. Главная моя задача – это мотивировать людей на то, чтобы они больше поверили в свои возможности, — говорит  директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» Евгения Михалёва.

Подобные программы поддерживаются всеми возможными способами, как информирование и консультирование, так финансирование в виде грантов и субсидий. Многие проекты реализуются на средства Президентского гранта.

Андрей Кирюшин, Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *