Стойки для сбора школьных принадлежностей установил «Портфель добра»

17:15 | 2 августа, 2019
2 августа, РИА Биробиджан.

Стойки для приема школьных принадлежностей и канцелярии установили в крупных торговых точках Биробиджана в рамках социального проекта «Портфель добра», организованного медиахолдингом РИА Биробиджан. Цель акции – помочь собраться в школу детям, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, которые не имеют возможности самостоятельно подготовится к школе.

Оказать помощь может любой желающий, который посетит канцелярские магазины поддерживающие проект. Для этого достаточно, передать волонтерам любые школьные принадлежности. Ручки, тетради, альбомы и другая канцелярия упростит задачу, по подготовке рябят к учебному году.

Уже сейчас в акции приняли участие десятки неравнодушных биробиджанцев. Среди них как взрослые, так и дети, понимающие важность проекта.

Акция продлится до 25 августа. После этого из собранных принадлежностей сформируют полноценные ученические комплекты, которые передадут в учебные заведения области. Там их и распределят среди нуждающихся.

Узнать магазины, где установлены стенды и другую информацию по проекту можно на сайте медиахолдинга — риабир.ру или позвонив по телефону 7-10-65.

Андрей Кирюшин, Богдан Патрин. Новости 21.

#ПортфельДобра #проект #канцелярия #помощь #семьи #школа #Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *