Викторину для школьников провели в библиотеке Биробиджана-2

15:07 | 7 ноября, 2018
7 ноября, РИА Биробиджан.

Веселые каникулы устраивают для школьников микрорайона Биробиджан-2 в 4-м филиале Центральной городской библиотеки. Сотрудники учреждения стараются максимально занять учеников во время отдыха после первой четверти и в этот раз подготовили познавательно-развлекательную викторину. На первом конкурсе третьеклассники 16-й школы отвечали на вопросы, связанные с пройденной в школе программой. Сотрудники библиотеки говорят, что стараются каждый день придумать что-то новое и отмечают, что ребята очень активно отвечают на вопросы и участвуют в конкурсах.

— Каждый день у нас мероприятие, — поделилась с нашей съёмочной группой заведующая филиалом №4 МБУ «Центральная городская библиотека и её филиалы» Галина Полывян. — Район довольно удалённый и поэтому дети, которые здесь проживают, в основном, приходят сюда к нам. Первая викторина все-таки познавательная, потому, что они дают отгадки, связанные со школьной программой. А уже вторая часть — это чисто развлекательная программа.

Во время развлекательной части программы малыши соревновались в проворности и смекалке, индивидуальных и командных конкурсах. Наградами стали сладкие призы и отличное настроение.

Никита Натапов, Павел Славин, Новости 21.

#библиотека #викторина #дети #каникулы #Биробиджан-2 #досуг

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *