Юбилей отметил городской Дворец культуры Биробиджана

17:15 | 24 сентября, 2018
24 сентября, РИА Биробиджан.

Торжества начались в фойе, где была развернута фотовыставка, играл ансамбль скрипачей и танцевали юные артисты, создавая у приглашенных на юбилей гостей праздничное настроение, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Официальные поздравления от руководителей муниципалитета и области прозвучали уже в зрительном зале.

— За 55 лет было множество побед, было множество творческих достижений. Но впереди у всех нас еще большие горизонты и много-много удачных выступлений, — говорит заместитель главы мэрии г. Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

— Всех тех, кто здесь родился и вырос, живет, приводит сюда своих детей, очень много воспоминаний связывают с этим зданием, с этим залом и с этой сценой и с теми людьми, которые здесь работают или работали в прошлом, — говорит заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО Лилия Комиссаренко.

— Сегодня такой замечательный юбилей – 55 лет. Это значит, что вам, всем поколениям, которые здесь работали и сейчас работают во Дворце культуры, поставили твердые две пятерки, — сказал председатель городской Думы г. Биробиджана Павел Ворожбит.

Символическими пятерками гости не ограничились. Большой группе сотрудников дворца-юбиляра во главе с директором Татьяной Баселиной  были вручены заслуженные муниципальные и региональные награды, ценные подарки от имени губернатора области Александра Левинталя, мэра Биробиджана Евгения Коростелева, депутатов Законодательного Собрания и городской Думы . Но виновники торжества поднимались на сцену не только за поздравлениями. И в такой праздничный для себя день служители муз не отдыхали, а щедро делились с земляками своим творчеством.  Пели все, включая ведущих и руководящий состав.

#юбилей #праздник #профессия #награждение #поздравление #новости21 #нтк

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *