Юбилей отметили артисты «Камышинки» на сцене областной филармонии в Биробиджане

18:15 | 26 ноября, 2018
26 ноября, РИА Биробиджан.

45 лет на сцене. Праздничным концертом отметил свой юбилей на сцене областной филармонии заслуженный ансамбль народного творчества Российской Федерации «Камышинка» Еврейской автономной области, Солидная дата в этом году совпала с празднованием дня матери, сообщает корр. РИА Биробиджан.

—  Мы очень долго готовили новую программу, и отметили свой юбилей в стенах нашего дома культуры села Камышовка, и сегодня у нас большой юбилейный концерт на сцене областной филармонии, — рассказала  руководитель ансамбля народного творчества «Камышинка» (с.Камышовка) Нина Марундик.

Юбиляров на протяжении всего концерта поддерживали и местные коллективы, с творческими номерами выступили ансамбль «Овация», «Роза ветров» и танцевальная студия «Сюрприз», также на мероприятии состоялось подведение итогов конкурса среди женских общественных объединений ЕАО. С поздравительной речью в честь дня матери выступил депутат Госдумы  от ЕАО Анатолий Тихомиров.

— Я хотел бы сегодня пожелать всем присутствующим мамам, всем мамам Еврейской автономной области счастья, здоровья, благополучия, радости от детей и хотел бы, чтобы этот день был одним из тех дней вашей жизни, который позволяет надеяться и верить в хорошее будущее для области и России, — сказал Анатолий Тихомиров депутат Государственной Думы РФ от ЕАО Анатолий Тихомиров.

Концертный зал очень тепло и радушно принял гостей города, громкими аплодисментами встречая и провожая всех артистов. Руководитель ансамбля «Камышинка» пообещала, что еще не раз порадует биробиджанцев своими номерами.

Андрей Скудяков, Павел Славин, Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *