За участие в проекте «Лидеры России» поборются представители ЕАО

18:15 | 17 октября, 2018
17 октября, РИА Биробиджан.

Отборочный этап для участия во всероссийском проекте «Лидеры России» началсЯ в России. Это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Тысячи молодых управленцев будут бороться за право попасть в сообщество лидеров, которым предстоит определять будущее страны, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Финалисты и победители конкурса получат крупные образовательные гранты, а также пройдут обучение у топ-менеджеров ведущих отечественных компаний и выдающихся государственных деятелей. На данный момент для участия в конкурсе уже зарегистрировались более 70 тысяч человек. Среди них и биробиджанец Владимир Репин, который уже имеет значительный опыт работы в сфере PR-технологий.

 — Я  работаю уже 16 лет в пиаре и медиасфере. Поэтому постоянно задаю себе вопрос, о том, что я должен узнать нового, куда мне идти, как расширить горизонт знаний. Профессиональный конкурс — это прекрасная возможность поставить еще один большой пункт в своем профессиональном резюме. Поэтому я в этом году тоже буду участвовать в конкурсе. Уже зарегистрировался, — рассказал участник всероссийского конкурса «Лидеры России» Владимир Репин.

Никита Натапов, Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *