Викторину по правилам дорожного движения провели сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами на улицах города Облучья

17:00 | 29 сентября, 2018
29 сентября, РИА Биробиджан.

Инспекторы и волонтеры встречали на улице родителей и детей и предлагали поучаствовать в викторине по Правилам дорожного движения. Профилактическая акция проходила под названием «Внимание – дети!» Горожане с удовольствием принимали участие в блиц — опросе и отвечали на вопросы.  В свою очередь полицейские напоминали взрослым и детям о соблюдении правил безопасности на дороге. Участникам дорожного движения вручались памятки., сообщили корр. РИА Биробиджан в ОГИБДД ОМВД России по Облученскому району.

«Сотрудники  ГИБДД ОМВД России по Облученскому району совместно с волонтерами СОШ № 2 г. Облучье провели профилактическую акция «Внимание – дети!».

Инспекторы и волонтеры встречали на улице родителей и детей и предлагали поучаствовать в викторине по Правилам дорожного движения. Горожане с удовольствием принимали участие в блиц — опросе и отвечали на вопросы: где надо ходить по улице, дороге, если нет тротуара, какое правило безопасности должен соблюдать пешеход в темное время суток, в каком возрасте разрешается выезжать на велосипеде на дороги общего пользования и многие другие.

В свою очередь полицейские напоминали взрослым и детям о соблюдении правил безопасности на дороге. Участникам дорожного движения вручались памятки.

Жители города отметили большую значимость подобных акций, которые на их взгляд, заставляют задуматься о личном вкладе в сохранение жизни детей», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Облучье #ГИБДД #волонтеры #акция #RIABIR

фото: ОГИБДД ОМВД России по Облученскому району.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *