Вице-губернатор ЕАО Алексей Куренков поздравил коллектив БПТТФ «Виктория» с юбилеем

14:39 | 10 июня, 2017
10 июня, РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие состоялось в преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности и в связи с 50-летием Биробиджанской промышленно-торговой трикотажной фирмы «Виктория». Сотрудников предприятия поздравил Алексей Куренков, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства Еврейской автономной области.

Вице-губернатор отметил роль лидера компании Елены Самойленко в развитии «Виктории», в сплоченности коллектива, пожелал предприятию дальнейшего процветания и передал приветственный адрес губернатора области.

«С появлением чулочно-трикотажной фабрики ее продукция практически сразу завоевала популярность во всём дальневосточном регионе. И дело было не только в современном для той поры оборудовании и технологии, а прежде всего в творческом добросовестном труде работников, сплочённости, стремлении каждого члена коллектива поддерживать высокую марку производства.

Акционерное общество «Виктория» во многом переняло эти славные традиции. Как и раньше главным достоянием фабрики являются люди: умелые, добросовестные, преданные своему делу, своему предприятию и своей малой родине. Именно это позволяет «Виктории» в условиях современной конкуренции со стороны отечественных и зарубежных фирм оставаться в числе ведущих производителей чулочно-носочных изделий и трикотажной одежды в России. Продукция предприятия по-прежнему пользуется высоким покупательским спросом не только в нашем регионе, но и за его пределами», — говорится в тексте поздравления.

За большой вклад в развитие производства и высокий профессионализм Благодарственными письмами губернатора области были поощрены электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика вспомогательного производства ОАО Биробиджанская промышленно-торговая трикотажная фирма «Виктория» Сергей Крылов и инженер-технолог, разработчик ассортимента мотально-вязального цеха ООО «Стептори» Елена Мирошниченко.

Поздравление с юбилеем в адрес коллектива предприятия направил член Совета Федерации ФС РФ Ростислав Гольдштейн. На торжественном мероприятии руководство и работников фабрики также поздравили председатель областного Законодательного Собрания Любовь Павлова и мэр Биробиджана Евгений Коростелев.

Справочно. История биробиджанской чулочно-трикотажной фабрики началась в 1967 году. Сегодня ОАО «Виктория» входит в десятку крупнейших в России производителей чулочно-носочных изделий и трикотажной одежды.

Фабрика неоднократно становилась победителем конкурсов различного уровня, лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», «Лидер качества ЕАО», национальных конкурсов «Российская марка» и «Лучшее детям». ОАО «Виктория» является обладателем золотой медали конкурса «За достижения в области качества. Новое тысячелетие», золотых медалей Амурской и Хабаровской международных ярмарок, международного конкурса «For high quality. New millennium» и других.

f73f99fe12af893c7c1fb2b1b01a5274 fb6895058768dcd5fdcf5b0e5bb72676 fec6ee3dd3bf90867f18159cc6323737 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Вице-губернатор ЕАО Алексей Куренков поздравил коллектив БПТТФ «Виктория» с юбилеем: Один комментарий

    1. Фредерик Генри

      «Викторию» в свое время чуть не развалили «умелыми» руками Самойленко.Так Самойленко еще хотели сделать уполномоченным по правам человека в области, да только не получилось депутаты-коммунисты помешали в ЗС. Вю фабрику практически полностью развалили. В советское всемя трикотажная фабрика была одним из центральных предприятий в автономии.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *