Вновь избранным депутатам городской Думы Марине Коноваловой и Сергею Овчинникову вручены удостоверения

15:35 | 29 сентября, 2016
29 сентября, РИА Биробиджан.

С торжественной церемонии началось сегодня очередное заседание городской Думы Биробиджана. Председатель территориальной избирательной комиссии Юлия Моисеева огласила результаты дополнительных выборов, состоявшихся 18 сентября в округах №№2 и 14, и вручила удостоверения победителям голосования – соответственно заведующей детским садом №16 Марине Коноваловой и председателю региональной организации ДОСААФ России Сергею Овчинникову. Затем с напутственным словом к коллегам обратился председатель Думы Павел Ворожбит.

— Уважаемые Марина Владимировна и Сергей Георгиевич, поздравляю вас с победой на выборах, — сказал Павел Васильевич. – Сегодня вы участвуете в первом для вас пленарном заседании городской Думы. Впереди у вас также работа в тех постоянных комиссиях, которые вы выбрали, встречи с вашими избирателями. Желаю вам плодотворной деятельности на новом поприще на благо горожан!

Марина Коновалова и Сергей Овчинников сразу же включились в рассмотрение повестки дня, углубившись в проекты решений городской Думы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *