Водитель джипа не вписался в поворот и погиб в с. Ленинское ЕАО – сводка ГИБДД за 12 декабря

9:45 | 13 декабря, 2018
13 декабря, РИА Биробиджан.

В с. Ленинское по ул. 30 лет Победы водитель автомобиля при движении по дороге, при входе в правый поворот, превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир автомобиля получил тяжелые телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 12 декабря 2018 года на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и один человек получил телесные повреждения.

Так, 12 декабря в 02 часа 50 минут в с. Ленинское по ул. 30 лет Победы в районе дома 7, водитель автомобиля марки «Тойота Ленд Крузер Прадо», при движении по дороге, при входе в правый поворот, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир автомобиля получил тяжелые телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД, из них отстранен от управления транспортным средством один гражданин, не имеющий права на управление, привлечены 16 водителей, управляющих ТС с нечитаемыми государственными регистрационными знаками,  за нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлены два административных материала,  два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены шесть нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #погиб #Ленинское

 

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *