Водитель и пассажир внедорожника получили травмы после «вылета» в кювет на трассе «Амур» в ЕАО

13:00 | 3 июня, 2021
3 июня, РИА Биробиджан.

2 июня в 19:30, на 1833 км ФАД Чита-Хабаровск, Облученского района, ЕАО, водитель 1995 года рождения, управляя Тойотой Прогресс, превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего совершила съезд с дороги на правую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В результате ДТП водитель и пассажир 1994 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены на автомобиле скорой помощи.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя, отстранены от правления транспортными средствами 5 водителей, не имеющие права на управление,  2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 5 нарушений допущены пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *