Военный комиссар ЕАО Дмитрий Вайсфельд награжден медалью Центрального Совета ДОСААФ России

12:20 | 30 января, 2017
30 января, РИА Биробиджан.

Председатель регионального отделения ДОСААФ России в Еврейской автономной области  Сергей Овчинников вручил награды оборонно-технического общества работникам военного комиссариата ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Центра социально-психологической помощи семье и молодежи.

Торжественная церемония состоялась на общем собрании  ВК ЕАО.

Сергей Овчинников поблагодарил коллег за эффективную совместную работу по подготовке призывников к службе в Вооруженных силах Российской Федерации и военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с 90-летним юбилеем ДОСААФ России вручил награды ДОСААФ России наиболее отличившимся сотрудникам.

Медаль Центрального совета ДОСААФ России «90 лет ДОСААФ» вручена военному комиссару ЕАО Дмитрию Вайсфельду, медаль регионального отделения ДОСААФ России по ЕАО «90 лет ДОСААФ России» – начальнику отдела по подготовке граждан к военной службе Юрию Викулову, благодарность председателя РО – помощнику военного комиссара ЕАО по военно-патриотической работе Галине Докторевич.

Как было отмечено, областная оборонная организация и военный комиссариат области будут продолжать работу по подготовке призывников для российской армии. Планируется проводить разноплановые мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи, в том числе пятидневные военные сборы с допризывниками, военно-спортивные игры, экскурсии. ДОСААФ и ВК совместно будут развивать на территории ЕАО детско-юношеское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ», создавая военно-патриотические клубы в образовательных учреждениях области, проводя Юнармейские слеты и летние оборонно-спортивные лагеря, другие мероприятия военно-патриотического характера

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *