Восемь внеплановых проверок прошли в областной больнице ЕАО

9:46 | 3 февраля, 2017
3 февраля, РИА Биробиджан.

Внеплановые проверки деятельности ОГБУЗ «Областная больница» подтвердили однозначное соблюдение норм трудового законодательства в отношении работников базового медицинского учреждения Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ОГБУЗ «Областная больница».

Подводя итоги минувшего года, на это особо обратил внимание  главный врач больницы Константин Гасиленко. Финансирование бюджета учреждения осталось на уровне прошлого года, что позволит выполнить объем установленных государственных гарантий по оказанию медицинской помощи населению Еврейской автономии.

— В минувшем году мы прошли сразу восемь внеплановых проверок. Их проводили самые различные службы – это и государственная инспекция труда ЕАО, и прокуратура, и даже Уполномоченный по правам человека. Никаких нарушений трудового законодательства у нас не выявлено, — пояснил руководитель главного медицинского учреждения автономии.

Нынешний 2017 год деятельность ОГБУЗ «Областная больница» будет проходить под эгидой развития, и это касается не только внедрения нового оборудования, но и постоянного улучшения качества услуг. Регистрация пациентов через электронную запись — только одно из важных нововведений. Врачи и ведущие медработники больницы будут проходить обучение не только в профильных медучреждениях дальневосточного региона, но и в центре России. Твердые договоренности и видение этого поступательного движения в развитии областной медицины есть как у губернатора ЕАО Александра Левинталя, так и у Президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля. С ним Константин Гасиленко лично встречался в минувшем январе.

oblastnaya-bolnitsa

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *