Восьмиклассник из ЕАО Руслан Опришко победил в инициативе «Горячее сердце»!

11:22 | 24 января, 2017
24 января, РИА Биробиджан.

Обучающийся 8 класса ОГАОУ «Центр образования «Ступени» (Еврейская автономная область) Руслан Опришко стал победителем Всероссийской  общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комитета образования ЕАО.

Проект курирует супруга премьер-министра России С.В. Медведева. В 2016 году из ЕАО были направлены документы в Оргкомитет инициативы на 4-х обучающихся из областного государственного автономного образовательного учреждения «Центр образования «Ступени» и волонтерский корпус «Союз добрых сердец» областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» (с. Амурзет).

Основная цель общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» — это чествование и выражение благодарности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

На основании решения Наградной комиссии установлено, что Опришко Руслан признан победителем и будет награжден нагрудным знаком «Горячее сердце».

Торжественная церемония награждения состоится 17 февраля 2017 года в Центральном академическом театре Российской армии (г. Москва), куда приглашен Опришко Руслан и его мама, а также они примут участие в культурной программе с 15 по 18 февраля 2017 года.

ruslan-oprishko

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *