Врач-кардиолог ведет прием в МДЦ Биробиджана

9:52 | 25 августа, 2017
25 августа, РИА Биробиджан.

Записаться на консультацию к специалисту с 20-летним стажем можно по телефону 8 (42622) 38 333, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С 24 июля в МДЦ на постоянной основе, ведет прием врач — кардиолог (общий стаж более 20 лет) Анжелика Дегтярева . Получить консультацию и пройти лечение у нее могут пациенты с  ИБС, инфарктами миокарда, с пороками сердца, нарушением ритма, с гипертонической болезнью, с сердечной недостаточностью, а также пациентов после операции на сердце (стентирование, аортокоронарное шунтирование, имплантация кардиостимулятора, замена клапана сердца).

Также пациенты могут пройти комплексное обследование сердца и сосудов ЭКГ, холтер ЭКГ, УЗИ сердца и брахиоцефальных артерий, УЗИ сосудов нижних конечностей, полную лабораторную диагностику риска инфаркта миокарда и инсульта.

На регистратуре можно получить скидочные купоны на на ЭКГ.

СПРАВКА:

Анжелика Викторовна Дегтярева 12 лет вела прием пациентов до и после операций на сердце и сосудах в Клинике кардиохирургии г. Благовещенска. С 3 июля 2017 года возглавила Медицинский Диагностический Центр г. Биробиджана.

Телефон для справок и записи: 8 (42622) 38 333
или 8 924 644 23 13

#врач #специалист #кардиолог #запись #прием #МДЦ #кардиология #сердце #Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *