Все выпускники школы №5 Биробиджана получили аттестаты

9:36 | 28 июня, 2016
28 июня, РИА Биробиджан.

Выпускной вечер средней школы №5 прошел в городском Дворце культуры Биробиджана. С альма-матер прощались три 11-х класса. Как отметила директор образовательного учреждения Наталья Бубашнева, в этом году все выпускники получили аттестаты. Более того, у Юлии Алисиевич самые высокие баллы по итогам ЕГЭ в Еврейской автономной области по русскому языку и математике, а у Варвары Федотовой – по обществознанию. Юлия Алисиевич и Вероника Чечелева, обе отличницы и золотые медалистки,  в четверг будут награждены на торжественном собрании в правительстве ЕАО медалями первой степени за успехи в учении, а Евгения Собянина – за активную жизненную позицию.

— Мы гордимся вами, — сказала Наталья Викторовна, обращаясь к выпускникам. – Средний балл по русскому языку во всех трех классах составляет 70 баллов. Это очень высокий показатель. Восемь выпускников получили более 90 баллов по русскому языку и обществознанию. По обществознанию, по математике базовой – 86 процентов. Только  семь выпускников сдали математику на удовлетворительно. А все остальные на «отлично» и «хорошо». Мы действительно отправляем сегодня во взрослую жизнь очень прекрасный выпуск.

Наталья Бубашнева отметила также спортивные успехи выпускников 2016 года. «Благодаря вам наша школа уже три года является лидером городских спартакиад», — отметила директор школы.

Кстати, от педагогов с напутственным словом выступил наставник спортивных сборных – учитель физкультуры и классный руководитель 11В класса Вадим Балан. А от родителей выпускников тепло поздравил Виктор Чирва, дочь которого Ксения Чирва успешно училась в 11Б классе.

Выпускники подготовили свои поздравления, дав волю фантазии и творчеству. 11А класс, к примеру, перенес действие в 2040 год, и оказалось, что среди нынешних выпускников есть будущий президент страны, космонавт и другие успешные люди. Классному руководителю, наконец, вручили Президентскую премию.

Родители тоже приготовили сюрприз, памятуя, видимо, о том, что в России 2016-й объявлен Годом кино. Мамы и папы снялись в кинофильме, переодевшись в пионерскую форму. Но не остались в стороне от праздника младшие сестры виновников торжества. Алёна Чирва и Алина Коробкина выступили с номером художественной гимнастики.

Выпускные вечера по традиции продолжился в развлекательных центрах города.

Выпускной вечер в школе ¦5 (1) Выпускной вечер в школе ¦5 (2) Выпускной вечер в школе ¦5 (3) Выпускной вечер в школе ¦5 (4) Выпускной вечер в школе ¦5 (5) Выпускной вечер в школе ¦5 (8) Выпускной вечер в школе ¦5 (9) Выпускной вечер в школе ¦5 (10) Выпускной вечер в школе ¦5 (11) Выпускной вечер в школе ¦5 (12) Выпускной вечер в школе ¦5 (13) Выпускной вечер в школе ¦5 (14) Выпускной вечер в школе ¦5 (15) Выпускной вечер в школе ¦5 (16) Выпускной вечер в школе ¦5 (17) Выпускной вечер в школе ¦5 (18) Выпускной вечер в школе ¦5 (19) Выпускной вечер в школе ¦5 (20) Выпускной вечер в школе ¦5 (21) Выпускной вечер в школе ¦5 (22) Выпускной вечер в школе ¦5 (23) Выпускной вечер в школе ¦5 (24) Выпускной вечер в школе ¦5 (25) Выпускной вечер в школе ¦5 (26) Выпускной вечер в школе ¦5 СОБЫТИЕ - Выпускной вечер в школе ¦5 (7)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *