Всероссийская акция «День открытых дверей управляющих организаций» стартует в ЕАО

17:41 | 5 июня, 2017
5 июня, РИА Биробиджан.

Организатор – «Единая Россия». Одна из важнейших задач – вовлечение жителей в обсуждение планов работ управляющих организаций на текущий год.сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального отделения партии в ЕАО.

С 5 июня стартует Всероссийская акция «Единой России» «День открытых дверей управляющих организаций», проходящая в рамках партпроекта «Управдом».

Акция позволит гражданам лично познакомиться с теми людьми, которые занимаются управлением их домов, и получить ответы на интересующие их вопросы. Не менее важная задача акции – вовлечение жителей в обсуждение планов работ управляющих организаций на текущих год. Таким образом, граждане смогут в полной мере ощутить себя собственниками своей недвижимости, что является одной из задач проекта «Управдом».

Желающие принять участие в акции могут обратиться непосредственно в управляющую организацию с вопросами в сфере ЖКХ либо задать их координатору проекта Н.В. Федореевой, отправив по электронной почте er_zayavki@mail.ru. Все вопросы и ответы будут опубликованы в данном разделе.

«Небезразличное отношение собственников жилья к процессам и нюансам управления своим домовым хозяйством и придомовой территорией – это необходимые требования современной реальности. Подавляющее большинство граждан сегодня не только не умеют правильно включаться в решение вопросов по организации управления их жилищно-коммунальным хозяйством, но и понятия не имеют, что это такое. Проект «Управдом» предоставляет жителям уникальную возможность ознакомиться с нормативно-правовыми документами в сфере ЖКХ, научиться разбираться в правилах и нюансах обеспечения жилого дома всеми необходимыми коммунальными и иными услугами со стороны управляющей компании, организовать Товарищество собственников жилья, получать непрерывную консультативную помощь и многое другое. Более того в рамках проекта мы создаем условия для многостороннего диалога между гражданами, организациями ЖКХ, ТСЖ и местными властями. Это эффективная площадка для разрешения различных актуальных вопросов», — рассказала региональный координатор проекта «Управдом» Наталья Федореева.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *