Вся достоверная информация о Дальнем Востоке теперь собрана на одном информационном портале

17:30 | 24 октября, 2017
24 октября, РИА Биробиджан.

Единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке запущен по адресу nadv.ru. Впервые на одном ресурсе собрана и предоставлена в удобной форме новостная, справочная и сервисная информация о регионах ДФО, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе губернатора и правительства Еврейской автономной области.

Главные задачи портала – собрать достоверную информацию о Дальнем Востоке России, его возможностях, и предоставить ее в удобной форме.

Сайт, как конструктор, состоит из нескольких тематических блоков: «Новости», «Сервисы», «Дальневосточный гектар» и другие. Внутри каждого – отборная и выверенная информация по заданной теме.

Задача – создать не просто портал, а удобный прикладной инструмент для людей, желающих знать о Дальнем Востоке.

На портале размещается информация по всем актуальным сферам деятельности. Соответственно, с предпринимателями и инвесторами диалог будет построен на языке цифр, аналитических отчетов и законодательных актов. С туристами и интересующимися восточной частью страны издалека – на языке очерков и фотографий, таежных троп и островов в море. С соотечественниками, кто хотел бы использовать возможности Дальнего Востока, — на языке новостей и подсказок, образовательных программ университетов, объявлений об открывающихся вакансиях и руководств на все случаи жизни – от открытия своего дела до получения «дальневосточного гектара».

#riabir #новости #дв #двгектар #ресурс

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *