Выходным днём объявил 24 июня Владимир Путин

8:30 | 30 мая, 2020
30 мая, РИА Биробиджан.

Президент России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 24 июня объявляется выходным днём. Кроме того, в этот день по всей стране должны пройти парады Победы и прогреметь салюты, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт президента РФ.

Согласно тексту Указа, в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г., в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны 24 июня в 10 часов по местному времени в г. Москве, на Красной площади, в других городах Российской Федерации должны пройти военные парады с привлечением вооружения и военной техники, использованием в установленном порядке официального символа Победы советского народа в Великой Отечественной войне – Знамени Победы, а в 22 часа по местному времени в г. Москве, в других городах Российской Федерации артиллерийский салют.

Кроме того, 24 июня 2020 года объявляется нерабочим днем с сохранением за работниками заработной платы.

Полный текст Указа можно посмотреть здесь.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Указ #ПрезидентРФ #ПарадПобеды

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Выходным днём объявил 24 июня Владимир Путин: Один комментарий

    1. Телезритель

      Вот хорошо бы теперь передвинуть субботу, 21 июня, на понедельник 23 июня, и получатся еще одни трехдневные летние каникулы, с воскресенья, 22 по вторник 24.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *