Вышел из строя котел №6 на Биробиджанской ТЭЦ

10:21 | 1 февраля, 2018
1 февраля, РИА Биробиджан.

Специалисты проводят работы по устранению свища, обнаруженного в котле, сообщили РИА Биробиджан в пресс-секретарь филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК» Анна Никитенко

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (филиал «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания») приступили к устранению выявленного накануне вечером свища на котле № 6. Котел выведен в ремонт, завершить который планируется к вечеру сегодняшнего дня.

Температура сетевой воды, уходящей с ТЭЦ потребителям, составляет 89 градусов, что на 5 градусов ниже заданного температурного графика. В то же время температура обратной сетевой воды, поступающей на станцию, остается в пределах нормы, что свидетельствует о соблюдении температурного режима в домах горожан.

В связи с ремонтными работами специалисты биробиджанского теплосбыта ведут  мониторинг температуры в домах горожан и на социальных объектах города.

В настоящее время на Биробиджанской ТЭЦ в работе находится четыре котла. Специалисты станции ведут расширенный плановый текущий ремонт котла № 5, идет подготовка к капитальному ремонту котла № 8. Ход всех ремонтных работ находится на контроле руководства АО «Дальневосточная генерирующая компания».

#riabir #новости #авариянтэц #неисправностькотла #ремонтныеработы #биробиджанскаятэц

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *