Выставкой цветов и овощных инсталляций поздравили Биробиджан с юбилеем ветераны Заречья

10:45 | 20 августа, 2017
20 августа, РИА Биробиджан.

Традиционный августовский праздник урожая 80-летию Биробиджана посвятили активисты ветеранской организации микрорайона Заречье. Экспозиция была развернута в филиале №3 городской библиотечной сети, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.
Полюбовавшись букетами цветов и плодовыми инсталляциями, участники встречи прошли в читальный зал, где сотрудники библиотеки провели для них своеобразную экскурсию по грядкам.Хозяйствовало здесь Пугало Огородное.А ветераны показали инсценировку про репку и спели песни (группа «Поющие сердца»). Не затеерялось на общем фоне и подрастающее поколение горожан. Ребята читали стихи.
— Это уже восьмая такая выставка этим летом, — рассказала председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лариса Гумирова. — И не могу даже сказать, где лучше было. У каждой нашей первичной организации есть своя изюминка.
Тем не менее лучших в микрорайоне Заречье Лариса Гумирова наградила.27 августа выставка пройдет в п. 10-й км, где живут знаменитые биробиджанские пасечники, садоводы и огородники.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *