Вышел на ходу из автомобиля и сломал три ребра пьяный пассажир в ЕАО

9:30 | 14 декабря, 2020
14 декабря, РИА Биробиджан.

12 декабря в 19:10 на 0 км 430 метров водитель автомобиля «Тойота Таун Айс» перевозил пассажира, который сидел на заднем сидении слева, лицом по направлению движения транспортного средства и пристегнутый ремнем безопасности, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Со слов водителя, пассажир во время движения транспортного средства отстегнул ремень безопасности, встал с сиденья, открыл боковую дверь и вышел на проезжую часть дороги из движущегося транспортного средства. Когда водитель увидел, что пассажир встал и открывает дверь, он начал снижать скорость движения и пытался удержать пассажира за капюшон куртки. В результате ДТП пассажир автомобиля, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, получил перелом рёбер и ушибы.

Всего за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

Также выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 151 нарушение ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от управления транспортными средствами 11 водителей, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 4 водителя, 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 6 водителей, выявлено 8 нарушений правил проезда перекрестков, 15 нарушений допущены пешеходами, 30 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 10 административных материалов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *