Высоких рейтингов желает журналистам ЕАО спикер парламента региона

8:00 | 13 января, 2022
13 января, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет журналистов региона с Днём российской печати и желает им больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации и типографий!

От имени депутатов поздравляю вас с Днем российской печати!

Более трех веков минуло с тех пор, как вышла первая российская газета, но нам по-прежнему сложно представить жизнь без печатных изданий, равно как и давно уже мы не видим свой мир без радио, телевидения, интернет-ресурсов. И сегодня мы поздравляем всех редакторов, журналистов, полиграфистов, издателей и людей многих других профессий, благодаря труду которых создаются СМИ, и мы можем в любое время получать разностороннюю информацию на любые темы.

Быть журналистом, издателем – значит, прежде всего, нести ответственность за эту информацию перед людьми. Ведь содержание СМИ сильно влияет на формирование общественных мнений и настроений, от него во многом зависит, будут укрепляться или разрушаться сложившиеся в обществе идеалы и ценности.

Старейшие печатные областные СМИ выходят уже более 90 лет. Во всём многообразии источников информации для современного человека их слово остаётся заметным, значимым, опирающемся на лучшие традиции отечественной журналистики. Иметь четкую гражданскую позицию, быть неравнодушными к своей истории, открытыми новому, стремиться разобраться в ситуации до конца – этому вас учили и учат ветераны отрасли. Их вклад в развитие СМИ ЕАО заслуживает самой высокой оценки.

С них берут пример и работники более молодых средств массовой информации. Сегодня эти СМИ динамично развиваются, также помогая людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

От всей души желаю всем средствам массовой информации оставаться актуальными и востребованными, расширения своей аудитории. Пусть вами движет профессионализм, непредвзятость, объективность, добросовестность, и вы всегда будете интересны людям.

Неиссякаемого вам вдохновения, точности мысли, острого пера, ярких запоминающихся встреч! Больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #СМИ

 

Фото с сайта https://ru.depositphotos.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *