XIII Международный фестиваль еврейской культуры и искусства пройдет в ЕАО в будущем году

9:56 | 8 ноября, 2016
8 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор Александр Левинталь подписал постановление о проведении в Еврейской автономной области XIII Международного фестиваля еврейской культуры и искусства. Мероприятия фестиваля пройдут в г. Биробиджане и районах области с 7 по 10 сентября.

Организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля возглавил губернатор области Александр Левинталь. В состав оргкомитета входят сенатор от ЕАО в Совете Федерации Ростислав Гольдштейн, вице-губернатор Алексей Куренков, заместители председателя правительства Елена Лагошина, Владимир Приходько. Также в оргкомитет включены представители еврейских общественных организаций, ИКАРП ДВО РАН, средств массовой информации. Проект плана мероприятий фестиваля должен быть предоставлен на утверждение организационному комитету к концу января будущего года.

Международный фестиваль еврейской культуры и искусства проводится в Еврейской автономной области начиная с 1989 года. За это время он не только полюбился жителям и гостям области, но и стал неотъемлемой частью ее культурной жизни, имиджевым мероприятием региона.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Фестивалю быть

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    XIII Международный фестиваль еврейской культуры и искусства пройдет в ЕАО в будущем году: Один комментарий

    1. АЛЕКСАНДР

      НАМ НЕНУЖЕН ТАКОЙ ФИСТИВАЛЬ?!. — который напоминает два БИРОБИЖАНСКИХ анекдот :
      1-«спрашивают МОНЮ, ты идёшь на фестиваль? зачем, нынешнее его состояние фестиваля подобен забиванию гвоздей к решки граба, хоронящие еврейскую культуру в области»
      2 -«спрашивает МОНЯ на протяжение месяца кассира продевающие билеты. — девушка, а есть билеты на фестиваль, пока еще нет. вот остался последний день, в очередной раз МОНЯ снова спрашивает девушку, а есть билеты на фестиваль, а она ему говорит уже тет.»

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *