Яркий день ожидает Близнецов, а Козерогу в этот день понадобятся новые слушатели – гороскоп 26 декабря

22:00 | 25 декабря, 2020
25 декабря, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Гороскоп советует Овну обратить внимание на финансовые вопросы. Если денег недостаточно, то только дополнительный заработок поможет увеличить доход. Придется бегать по каким-то инстанциям, конторам и фирмам. Но это хороший задел на будущее, есть шанс оформить нужные документы. Домашние и бытовые дела приведите в порядок.

Телец

От мелочей будет зависеть исход какого-то масштабного предприятия. Если Телец это осознает с раннего утра, то благоприятно завершит рабочий процесс. Риск поскользнуться на ровном месте слишком велик. Значит, ведите себя осторожнее, не гонитесь за соблазнами. Четко планируйте бизнес-дела и вклады, чтобы не оказаться в провальной ситуации.

Близнецы

Яркий день ожидает Близнецов, но краски для него придется подбирать самим. Если картина вырисовывается красивая и гармоничная, то это отразится на профессиональной сфере. Никуда не опаздывайте, пунктуальность сегодня должна быть в приоритете. Есть шанс выступить перед публикой, доверяйте своему богатому опыту. Откажитесь от грубой пищи.

Рак

26 декабря Раку придется щедро делиться информацией, не экономьте на общении. Приводите доводы и аргументы так, будто давно собирались это сделать. Уверенность поможет свернуть в крепкий пучок все, что придумали. У коммерсантов и политиков будет возможность продвинуться вперед. Карьерная лестница не будет крутой, ничего не бойтесь.

Лев

Лев в этот день похвастается своей неуемной энергией и достигнет высоких результатов. Но если чувствуете, что внутренний аккумулятор разрядился, то немного отдохните. Подзарядиться помогут близкие люди, с которыми нужно обязательно встретиться и поговорить. Серьезных проволочек и конфликтов не будет, берегите свою «зону комфорта».

Дева

Если в жизни Девы появятся новые люди, то за них стоит держаться крепче, чем за уже имеющихся друзей. Ваша судьба обновиться, причем, в срочном режиме. Неприятный момент может случиться во время передачи или вложения денег. Но это не стихийное бедствие, поэтому успокойтесь. Откажитесь от командировок и физических нагрузок.

Весы

Гороскоп обещает Весам день морального дискомфорта и преодоления препятствий. Все сложится не так, как вы загадывали. Грустные моменты – не исключение, но держать себя в руках нужно. Вас захотят проверить на прочность, будьте мудрее и сдержаннее. Возможен возврат давних долгов, что укрепит положение. Деньги отложите на нужды семьи.

Скорпион

Щедрый на знакомства и разговоры день, чему Скорпион будет откровенно рад. Но понятие «счастье» у каждого свое, поэтому не спешите делиться мыслями и чувствами с окружающими людьми. Не помешает провести генеральную уборку, как дома, так и в офисе. Если планируете встречу с друзьями и веселье, то от алкоголя воздержитесь.

Стрелец

Потехе – час, а делу – время! Эту поговорку Стрелец должен постоянно прокручивать в своей голове. Не поддавайтесь соблазнам, какими бы приятными они не были. На философскую волну настроит близкий друг, можно с ним встретиться после работы. Неожиданная премия или выплата процентов украсит настроение. Позвольте слабость – устройте шопинг.

Козерог

Козерогу в этот день понадобятся новые слушатели. Так сказать, свободные уши, которые помогут решить внутренние проблемы. Только сильно не наседайте на этих людей, они не виноваты в вашем дискомфорте. У одиноких людей возможна романтическая встреча. Есть шанс обрести в лице этого человека – друга и любовника. Это редчайший случай.

Водолей

Забот и хлопот у Водолея будет много, но этот день нужно пережить стойко. Если предадитесь унынию, то настроение долго не выровняется. Череда успехов ждет в финансовой сфере. Вы получите все деньги, на которые рассчитывали мысленно. Главное, не ошибитесь в подсчетах, чтобы никому и ничего не предъявлять. Часть средств положите на личный счет.

Рыбы

26 декабря у Рыб все запланированные дела пройдут сбалансировано и ровно. Никаких перекосов в ненужную сторону не будет. Единственно, что изменит настроение, неожиданный звонок. Это своеобразный призыв из прошлого, не раскрывайтесь перед абонентом полностью. Успешно пройдут деловые переговоры, поездки и юридические консультации.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *