Яркий вечер с университетом ждет всех на набережной Биробиджана в эту субботу

16:00 | 16 июня, 2017
16 июня, РИА Биробиджан.

17 июня Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема приглашает детей, молодежь и жителей города провести на «отлично» летний семейный вечер, приняв участие с 17:00 до 20:00 в массовом зрелищном мероприятии «Субботний вечер с университетом», сообщает корр. РИА Биробиджан.

На территории Набережной р. Бира и площади Ленина разместятся 10 тематических локаций, каждая из которых содержит по несколько станций.

Самых маленьких жителей города ждут: роспись радужных зонтиков, развлекательные игры с ростовыми куклами, конкурс рисунков на асфальте, настоящий кукольный театр, детский клуб по рисованию на камушках, мастерская оригами, подвижные игры и развлечения.

Школьники и молодежь смогут проявить себя на спортивной площадке, где попробуют забить гол в футбольные ворота, выиграть чемпиона университета в шахматы, проверить свои возможности по сдачи норм ГТО, забить пару мячей в баскетбольное кольцо. Их ждут: тренинги по саморазвитию, тестирование на определение склонности к виду профессии, фотопространства, чайная церемония, спокойная зона для чтения книг, настольные игры, игра «Что? Где? Когда?», литературная беседка, шатер хранителей природы, игра «Живые шашки», игра «Демидовские войны», игра «Special mafia», Тематический квест «Путь Первока»,  Минифестиваль красок «Холи-шоу», концертная и конкурсная программы.

Особых ценителей саморазвития ждет лекторий от доктора педагогических наук, профессора Бориса Ентильевича Фишмана на тему «Научное, ненаучное и обыденное знание».

В завершении мероприятия пройдет красочный фестиваль КРАСОК ХОЛИ! Краски вы можете получить бесплатно в процессе участия в работе станций за выполнение заданий.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *