Явление настоящего Деда Мороза можно было наблюдать в Новогоднем городке Биробиджана

14:00 | 2 января, 2021
2 января, РИА Биробиджан.

Он пришел пешком, неожиданно возникнув из темноты со стороны р. Биры около 19 часов, с посохом, в красном наряде, с белой бородой – самый настоящий, как показалось, Дед Мороз поздравлял по громкой связи жителей и гостей Биробиджана с наступившим Новым годом в ледовом городке возле главной елки Еврейской автономной области. Микрофон потом ему пришлось, правда, вернуть оператору областной филармонии, потому что российского Санту сразу же окружила детвора, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Вот так — по-праздничному — началась накануне в Биробиджане реализация проекта областной филармонии «Новогодняя открытка». Был, правда, перед этим еще и полуденный визит Деда Мороза в ледовый городок, но 1 января в 12 часов после новогодней ночи там было не так много отдыхающих.

На вопрос «Кто выступает в роли Деда Мороза?» директор областной филармонии Валерий Газета, сберегая новогоднюю интригу и веру в чудеса, ответил, что это тайна. Но в облике угадывался большой профессионал. Неужели из Великого Устюга прислали опять? Или все-таки это сам Владимир Градов? Впрочем, никого более, кроме корр. РИА Биробиджан, это, похоже, не волновало. Из желающих сфотографироваться с главным символом Нового года сразу же образовалась очередь.

«Новогодняя открытка» теперь будет радовать отдыхающих и поднимать всем настроение вплоть до 10 января. В 12-00 и 19-00 ежедневно. Появятся ли новые персонажи в рамках проекта, пока неизвестно.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *