Юбилейной медалью РПЦ награжден руководитель группы компаний в ЕАО

18:00 | 24 ноября, 2018
24 ноября, РИА Биробиджан.

Благодаря в том числе и его трудам и заботам в храмах Биробиджана всегда тепло – Юбилейной медали Русской православной церкви удостоен руководитель группы компаний «Рембытстройсервис» Владимир Ефимов. Награду сподвижнику вручил архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Православие в Приамурье».

«Указом Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла генеральный директор ООО «Рембытстройсервис» Владимир Анатольевич Ефимов удостоен Юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

Награду в торжественной обстановке вручил архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем.

Этой медалью награждаются люди, внесшие большой вклад в возрождение жизни Русской Православной Церкви, оказывающие содействие в ее служении. В приветственном слове владыка отметил, что Владимир Анатольевич, вместе с коллективом компании, которой он управляет, прилагает немало сил и средств для благоустройства храмов и приходов, поддерживая в должном порядке систему их теплоснабжения, совершая тем самым то, что делается и во многих уголках России со славу Святой Православной Церкви.

Владимир Анатольевич Ефимов работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства с 2002 года. Сегодня он руководит группой компаний «Рембытстройсервис». Это мощный коммунальный холдинг, занимающий лидирующие позиции в сфере ЖКХ Еврейской автономной области. В группу «Рембытстройсервис» входит семь автономных компаний, основной деятельностью которых является коммунальная сфера и обслуживание жилья в городе Биробиджане.

Владимир Ефимов удостоен юбилейной медали в канун своего дня рождения во внимание к жизни Русской Православной Церкви в пределах Еврейской автономной области. При его участии на территории ЕАО возводились храмовые постройки, в частности, храм во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского при войсковой части города Биробиджана», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #медаль #награда #религия #православие #церковь

 

Фото: сайт «Православие в Приамурье»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *