Юные правозащитники из ЕАО поощрены путёвками в «Орлёнок»

15:42 | 16 июня, 2016
16 июня, РИА Биробиджан.

Работы юных правозащитников Еврейской автономной области Остяковой Арины и Ищенко Алёны, отмечены на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

В 2016 году на заключительный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» представлено 5 творческих работ детей сотрудников Управления ФССП России по ЕАО. Конкурсное жюри отметило работу «Патриотами не рождаются, патриотами становятся» Остяковой Арины и работу «Сила закона в его исполнении» Ищенко Алёны. Эти ребята награждены путевками во Всероссийский оздоровительный лагерь «Орленок». Во Всероссийский оздоровительный лагерь «Океан» в июле отправятся отдыхать и участники Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» 2015 года Кислухина Яринка и Димова Дарья.

Напомним, что Всероссийский конкурс «Юный» правозащитник» проводится ежегодно среди детей работников Управления, в целях содействия гражданскому и правовому воспитанию молодежи, их профессиональной ориентации, формированию устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах и гражданском обществе, сообщает пресс-служба УФССП России по ЕАО.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *