Юный житель п. Бира ЕАО участвует в федеральном этапе конкурса «Лидер XXI века»

12:00 | 26 ноября, 2017
26 ноября, РИА Биробиджан.

Представляет область учащийся Бирской школы, активист организации РДШ Петр Удовиченко, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт областного правительства.

На проходящем в Казани федеральном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» Еврейскую автономную область представляет Петр Удовиченко, учащийся средней школы № 24 п. Бира – образовательной организации Российского движения школьников.

Всего на финальный этап отобрано  300 победителей из 15000 молодых людей, принявших участие  в муниципальных и региональных этапах и представляющих 48 субъектов РФ. Участник из ЕАО на федеральный этап конкурса прошел впервые.

Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации. На федеральном этапе конкурса участники должны представить творческую самопрезентацию «Я, моя организация и моя Родина!» и защитить социальный проект. Кроме того, для конкурсантов организованы мастер-классы, занятия с экспертами по игротехнике, культурная программа.

#riabir #новости #еао #бира #рдш #казань #лидер21века

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *