Юрий Шатунов разбудил ЕАО в эфире «Авторадио»-Биробиджан»

11:00 | 26 ноября, 2017
26 ноября, РИА Биробиджан.

До 6 часов утра по времени Биробиджана продолжался сегодня 16-й Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х». Среди тех, кто не спал и слушал, были и жители Еврейской автономной области, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

В 2 ночи, когда в забитом под завязку СК «Олимпийский» в Москве все только начиналось, увы, проснуться не удалось. Но в три с чем-то как будто кто-то разбудил. И к главному в эфире «Авторадио»-Биробиджан» не опоздал. Да, не услышал Ottawan, но так они у нас были осенью. Зато, как когда-то еще в 70-х, послушал Boney M в несколько, правда, обновленном составе. «Распутина» Лиз Митчелл пела совсем по-биробиджански: «Ла-ла-ла-ла» вместо непонятных английских слов. Ведущие проговорились, что в старом составе мужчина только рот открывал, а басил за него кто-то другой.

А еще удалось услышать C.C. Catch («Си-Си-Кэтч» — представляли ее ведущие, утверждая, что она самая популярная в России сегодня из иноголосов, уже 13 раз гастролировала), Юрия Шатунова (и «Белые розы», и «Детство», и еще две песни – дольше всех его не отпускали), Samantha Fox, Юрия Лозу («Плот», конечно), Ricchi e Poveri, Константина Никольского, Joy, Владимира Преснякова, Pupo, Валерия Сюткина, Максима Леонидова, Smokie. А зрителей попросили громко поздравить страну с Новым годом. Это первый канал снимал передачу, которую покажут через месяц с небольшим. Так что еще посмотрим.

#riabir #новости #еао #биробиджан #авторадио #дискотека80х #олимпийский

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *