За избитую сыном жительницу Биробиджана вступились общественники и мэр города

21:58 | 4 февраля, 2020
4 февраля, РИА Биробиджан.

На протяжении долгого времени сын издевался и избивал собственную мать. За женщину вступились неравнодушные люди. У женщины перелом с возможным развитием гангрены. Правоохранительные органы будут разбираться с нерадивым сыном, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой аккаунт Александра Головатого в инстаграме.

«Сегодня произошёл такой случай, от которого волосы на голове шевелятся. Сын издевается и избивает престарелую мать. Эта бедная бабулечка настолько им запугана, что отказывается от медицинской помощи. А у неё перелом, и начинается гангрена.

На эту ситуацию обратили внимание неравнодушные люди, которые на свой страх и риск оставались с бабушкой и её опасным сыном. Помыли её, поменяли постель, покормили и заботились до приезда скорой.

В особенности хочу поблагодарить Евгению @kaplun87_28_. Евгения обратилась ко мне. Подключилась полиция, скорая помощь, депутаты, областное правительство и общественники.
Огромное спасибо Егору Мерингеру и депутату гордумы Константину Васерману за личное участие в судьбе бабушки.
Сейчас бабушка отказывается ехать в больницу. Завтра к ней придут снова, попробуем убедить поехать. С сыном будут разбираться правоохранительные органы» — говорится в посте.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #избиения #мэр #помощь #УМВД

фото: аккаунт Александра Головатого в инстаграме.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *