За попытку убийства обидчика в кафе будут судить жителя Облученского района ЕАО

17:00 | 6 марта, 2018
6 марта, РИА Биробиджан.

Завершено расследование уголовного дела по факту покушения на убийство жителя Облученского района, сообщила РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

«Следователем следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Облучье. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 25 ноября 2017 года, обвиняемый, находясь в кафе «Трактир» по ул. Денисова, г. Облучье, ЕАО, в ходе возникшей ссоры с потерпевшим взял нож и подойдя к последнему со спины, с целью убийства, произвел режущее движение ножом в области шеи потерпевшего, но не успел довести преступление до конца, в связи с оказанным ему активным сопротивлением.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и рассмотрения судом по существу», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #суд #попыткаубийства #покушение #следком

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *