Забавные копилки своими руками

9:51 | 17 марта, 2016
17 марта, РИА Биробиджан.

В «Рукодельной Мастерской» Дома молодежи (областного Центра социально-психологической помощи семье и молодежи) прошло творческое занятие для детей. Девочки и мальчики мастерили  своими руками забавную копилку. За основу взяли картонную коробочку, которую обклеили зеленой бумагой. Затем вырезали рот, руки, ноги, и, конечно же, зубы. Когда все бумажные детали приклеили, принялись за глаза, теперь уже все «монстры» смотрели на детей огромными и пушистыми глазами.

В завершении со всех сторон добавили светлых пятен и бумажную табличку. На обратной стороне сделали разрез для монет. И каждый «монстр» стал копилкой и будет украшением детской комнаты.

А 19 марта (суббота) в 12:00 и 20 марта (воскресенье) в 12:00 в «Рукодельной Мастерской» Молодежного центра пройдет творческое занятие «Птичка». Каждый сделает свою птичку, которая будет украшением детской комнаты. Фетр, бумага и декор различного цвета. Мастер-класс пройдет в кабинете 2.5 с 12:00 до 14:00, все материалы и инструменты предоставляются, стоимость занятия: 1 птичка – 100 руб.

Запись детей от 7 лет по тел. 8 (924) 641-92- 93 или на странице в Одноклассниках http://ok.ru/profile/539161793124

Мастер-класс проводит Хабарова Елена.

Центр социально-психологической помощи семье и молодежи

Забавные копилки своими руками (1) А на очереди - птичка Юные мастерицы Забавные копилки своими руками

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *