Заключить под стражу могут женщин, подозреваемых в убийстве мужчины в Биробиджане

15:45 | 3 сентября, 2018
3 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане в подъезде дома №1 по улице Пушкина обнаружен труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. По «горячим следам» были установлены подозреваемые в убийстве – две жительницы областного центра. В ходе допросов под тяжестью предъявленных доказательств подозреваемые признали вину в совершенном преступлении. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили корр. РИА Биробиджан в СУ СК России по ЕАО.

«Следователем следственного отдела по г. Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту убийства 02 сентября 2018 года местного жителя.

По данным следствия, к совершению данного преступления причастны две местные жительницы, которые в процессе распития спиртных напитков нанесли множественные колото-резаные ранения 40-летнему жителю г. Биробиджан.

В ходе допросов под тяжестью предъявленных доказательств подозреваемые признали вину в совершенном преступлении.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Подозреваемые задержаны, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении.

Напомним, в Биробиджане в подъезде дома №1 по улице Пушкина обнаружен труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. По «горячим следам» были установлены подозреваемые в убийстве – две жительницы областного центра.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #преступление #нарушение #закон #следователи

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *