Заместителем главы мэрии города – председателем КУМИ Биробиджана назначен Андрей Костенко

15:45 | 20 ноября, 2017
20 ноября, РИА Биробиджан.

С 20 ноября на должность заместителя главы мэрии города – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом назначен Андрей Костенко, который ранее возглавлял федерацию профсоюзов ЕАО, сообщила РИА Биробиджан советник мэра Биробиджана Дарья Ващенко.

«Андрей Ильич закончил Хабаровский политехнический институт по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование», а также «Современную гуманитарную академию» по специальности «Юриспруденция».

Работал инженером-технологом,  механиком паросилового хозяйства Управления механизированных работ треста «Биробиджанстрой». С августа 1989 по август 1990 был в должности инспектора ОКНК Комитета народного контроля в ЕАО. С августа 1990 года по сентябрь 1991 работал специалистом 1 категории отдела промышленности облисполкома.

С сентября 1991 по сентябрь 2004 года работал в комитете по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области, где прошел путь от специалиста 1 категории до первого заместителя председателя. В течение 13 лет работал в должности руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в ЕАО», — рассказала Дарья Ващенко.

#riabir #новости #еао #биробиджан #назначение #должность #чиновник #мэрия #комитет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *